Семьи округа поздравили с победой в конкурсе | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Семьи округа поздравили с победой в конкурсе

Семьи  округа  поздравили с победой в конкурсе

Давно наш  городской отдел Загса не видел такого количества детей – от мала до велика. И все потому,  что сегодня здесь  чествовали победителей  муниципального этапа Всероссийского  конкурса «Семья года», который проводился  с 14 февраля по 14 марта.

Семьи прибыла в ЗАГС заранее, поскольку всем надо было разместиться в небольшом зале, ведь только из с. Мельники приехали несколько поколений, и бабушки с дедушками, и мамы с папами, ну и, конечно, сами виновники торжества

Со словами поздравлений к семьям обратился глава городского округа Олег Бондарев, который подчеркнул великую роль семьи в нашем обществе, значимость укрепления семейных традиций.

Впрочем, семьи и сами знают, как хорошо собраться вместе за гостеприимным столом, в честь праздничных событий или просто в выходной, после трудовой недели. Хорошо поддерживать друг друга в трудной ситуации, помогать  добрым словом и участием. На то она и семья с прочным укладом, любовью и уважением друг к другу.

Поздравил сегодня семьи с победой в конкурсе председатель городской Думы Владимир Красиков, пожелавший всем мира, добра и согласия.

Ну а затем всем были вручены цветы и подарочные сертификаты, предоставленные предпринимателями округа.

    Напомним, победителями муниципального этапа конкурса стали :

-  Константин и Татьяна Капранюк, в номинации «Молодая семья»;

-  Дмитрий и Екатерина Легостаевы, в номинации «Многодетная семья»;

-  Николай и Ольга Задорожные, в номинации «Золотая семья»;

- Виктор и Светлана Кан, в номинации «Семья – хранитель традиций».

Теперь семьи семьи-победители смогут принять  участие в региональном этапе конкурса, о чем мы проинформируем наших читателей. 

Напомним, 2024 год Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным объявлен годом Семьи, поэтому в округе проводится немало спортивных и культурных  мероприятий с участием семей. Кроме того, в округе реализуется  акция «В выходные – всей семьей».