Наша делегация на праздновании Дня единения России и Беларуси. | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Наша делегация на праздновании Дня единения России и Беларуси.

Наша делегация на праздновании Дня единения России и Беларуси.

Делегация Партизанского городского округа в составе  принимает участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню единения России и Беларуси, которые проходят в г. Уссурийске по инициативе Приморской краевой общественной организации «Беларусы  Приморья» при поддержке департамента внутренней политики Приморского края.

В составе нашей делегации – представители общественной организации белорусов, молодежи,  ОО «Росток», как межмуниципального  ресурсного центра.  

Программа двухдневная, интересная насыщенная.  Здесь – и торжественное мероприятие, которое в настоящее время проходит в здании городской администрации, и «круглый стол»,  посвященный 80-летию освобождения Беларуси  советскими войсками от немецко-фашистских захватчиков, и различные выставки с участием всех общественных организаций края.

Отметим, праздник ежегодно отмечается 2 апреля. Он символизирует общность исторических судеб, многовековую поддержку, общие цели и взаимопонимание.

Также ежегодно в нем принимают участие и  делегация администрации Партизанского  городского округа, что является частью реализации национальной политики в округе.